Beschreibung
Secco Finesse trocken weiß
spritzig-frischer Genuß
Deutscher Perlwein mit zugesetzter Kohlensäure.
11,0 % vol., 0,75 ltr.
Secco Finesse trocken weiß
spritzig-frischer Genuß
Deutscher Perlwein mit zugesetzter Kohlensäure.
11,0 % vol., 0,75 ltr.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
7,00 € (Preis pro Liter: 9,33 €)
Secco Finesse trocken weiß
spritzig-frischer Genuß
Deutscher Perlwein mit zugesetzter Kohlensäure.
11,0 % vol., 0,75 ltr.
Trauben, Konservierungsstoff: Sulfite
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 313 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 75 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Enthält geringfügige Mengen von: Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz | |
| Alkoholgehalt | 11 % vol |
|---|---|
| Nettofüllmenge | 750 ml |